Время работы
вт- сб  11.00-19.00
044-237-15-25 ; 067 708 66 38
г. Киев, ул. Бориспольская, 26"З"
  
ukr-bakkara@ukr.net

добавлено  07  вересня  2017р.
Готові родоводи
1.Чивава - Ільницька Т(3 штуки)
2.Ши тцу - Ільницька Т.
3.Американський кокер спаніель - Чуйко Я.
4.Бігль - Бойков Д.
5.Бернський зененхунд - Письменна І.
6.Йоркширський тер"єр - Черницька А.
7.Йоркширський тер"єр - Баєва Ю.
8.Кане корсо -Воробей В.
9.САВ - Косяк О.
10.Лабрадор ретрівер - Іванкова Ірина.
добавлено  13  серпня 2017р.


Дисплазія.
1.Н.В. (д/ш) - Янкевич В.А.

Сертифікати.
1.Афенпінчер - Лещинська С.В. - Чемпіон Украіни - Вітаємо!!!
2.Басенджі - Кебуладзе Г - Чемпіон Украіни - Вітаємо!!!


добавлено 03 серпня 2017р.

Заводські пристави
1.Швидка Н.В. - Paradise Passion Eva

Готові родоводи

1.САВ - Забарний В.П.
добавлено 29 червня  2017р.

Готові родоводи:
1.Аффенпінчер - Ліщинська С.
2.Йоркширський тер"єр - Діченко Ю.
3.Російський той(г/ш) - Тилка А.
4.САВ - Гайдук В.
5.САВ - Бушуєв С.
6.САВ - Татаров В.
7.САВ - Татаров В.
8.Цвєргшпиць(померанський) - Шельмук С.
9.Шпиць мініатюрний - Бугай Ю.
10.Чивава(д/ш) - Журба В.
11.Басенджі - Шепель Н.

добавлено 4 травня  2017р.

Готові родоводи:
1.Гордон сеттер - Глущенко Ю.
2.САВ - Косяк Е.
3.САВ - Давіденко В.А./Марченко Б.В.
4.АСТ - Лісовський П.Н.
5.Бернський зененхунд - Літвінов Д.Л.
6.Бордер коллі - Семирог-Орлик Г.
7.Джек расел тер"єр - Ушканенко Е.О.
8.Мексиканська гола собака - Поляченко Я.
9.Мальорский мастиф - Бандура О.
10.Н.О. - Обжелянський А.В.
11.САВ -  Савел"єв В./Марченко Б.

Готові сертифікати:

1.Доберман - Кальченко М. - IntCH - ВІТАЄМО!
добавлено 20 квітня  2017р.

Готові родоводи:
1.САВ - Давіденко В./Марченко Б.
2.Німецький шпіц(той) - Омельченко Н.

добавлено 6  квітня  2017р.

Родоводи:
1.Лабрадор - Хорбач В.
2.Німецька вівчарка - Мартиненко О.
3.САВ - Татаров В.(2 родоводи)
4.САВ - Савельев В.(5 родоводів)
5.Йоркширський Тер2єр - Угринюк .
6.Керн тер"єр - Куниця Г.
7.Мальтезе - Русан В.(2 родоводи)

Сертифікати:
1.Голден ретривер - Свердел М. - Чемпіон Украіни - ВІТАЄМО!!!

Заводські приставки:
1.Янкевич В. - VON KLAREN DE KRAFTVOL
2.Айвазян А. - BEST ELVINDOGS



добавлено 11 березня  2017р.

Родоводи!
1.доберман - Ванденко В.Ю.
2.Чіхуахуа - Тітаренко Л.
3.Бівер йорк - Тітаренко Л.
4.Чіхуахуа - Тітаренко Л.
5.Чіхуахуа - Маріненко А.
6.Бівер йорк - Тітаренко Л.
7.Йоркширський тер"єр - Романюк О.В.
8.Папільон - Штопенко В.П.
9.Сибірський хаскі - Jiarui Zhang
10.сав - Межевікіна І. - Марченко Б.
11.Аффенпінчер - Ліщинська С.В.

добавлено 09 лютого  2017р.

Родоводи:

1. Аляскінський маламут - вл. Павлов О.
2. Американська акіта - вл. Згара В.
3. Американська акіта - вл. Войтенко Л.
4. Бивер йорк - вл. Погребняк Н., Марченко Б.
5. Вест хайленд вайт тер"єр - Печериця О.
6. Вест хайленд вайт тер"єр- Ивановская Т.
7. Доберман - Матвійчук С.
8. Доберман - Івушкіна Г.
9. РЧТ - Куница А.
10. САВ - Ярмолюк О.
11. СЄВ - Івушкіна Н.
12. Такса д/ш - Галай Ю.
13. Цвергшпіц - Радченко Р.

Сертифікати:

1. Афенпінчер - Лєщинська С. - Юний Чемпіон України - ВІТАЄМО!!!
2. Мексиканська гола стандартна - Безлюдная А., Коломійцева І. - Гранд Чемпіон України -
ВІТАЄМО!!!

добавлено 30 декабря  2016г

Робочі сертифекати:
1.Бігль - Седая Е.-Будакова Е.

Вітаємо усіх нашіх чемпіонів.
Ми вами пишаємося!!!

1.Німецький пінчер - Блінова Л. - ЮЧУ
2.Джек рассел тер"єр - Косяк Е. - ЮЧУ
3.Джек рассел тер"єр - Косяк Е. - ЧУ
4.Вест хайленд вайт тер"єр - Куниця Г. - ЧУ
5.САВ - Косяк Е. - ЧУ
6.Йоркширський тер"єр - Плис Н. - ЮЧУ
7.Американська акіта - Перегуда М. - ЧУ
8.Американська акіта - Перегуда Л. - ЮЧУ
9.Доберман - Хатько Т. - ЧУ
10.Вельш коргі пемброк - Єльцова Н. - СГЧУ(фанфари!)
12.САВ - Марченко Б. - ЧУ

Готові родоводи
1.Лабрадор ретрівер - Степанюга Ю.В.
2.Мальтезе - Самойленко Ю.А.
3.Мальтезе - Самойленко Ю.А
4.САВ - Татаров В.
5.Дратхаар - Волков І.В.
6.САВ - Хомін Н.Ю.
7.НО - Костюченко Т.В.
8.Французський бульдог - Костюченко Т.В.
9.НО - Костюченко Т.В.
10.Бівер йорк тер"єр - Тітаренко Л.А.
11.Доберман - Макухіна Т.П.
12.САВ - Тивоненко В.І.
13.Йоркширський тер"єр - Невмержицька А.А.
14.Кане корсо - Власенко Н.В.
15.САВ - Тивоненко В.І.
16.САВ - Хомін Н.Ю.

добавлено 15 ноября 2016г

Готові родоводи:
1.Йоркширський тер"єр - Айвазян А.
2.Йоркширський тер"єр - Айвазян А.
3.Йоркширський тер"єр - Айвазян А.
4.Бігль - Седая О.
5.Бордер коллі - Ступак А.
16.Шпиць той(померанський) - Коваленко Г.
7.САВ - Татаров В.
8.Китайський хохлатий собака - Панасенкова С.
9.Німецька вівчарка - Мартиненко А.
10.Бігль - Седая О.
11.Лабрадор - Марущак В.
12.Лабрадор - Швець І.
13.САВ - Татаров В.
14.САВ - Toth Gabor.
15.САВ - Viktor Krieger.

Готові сертифекати.
Вітаємо усіх наших чемпіонів та іх власників!!!
Ми вами пишаємося!!!

1.Американська акіта - Коломійцева Т - ЧУ.
2.Американська акіта - Коломійцева Т - Ч. КСУ
3.Джек рассел тер"єр - Косяк Е. - ЧУ

добавлено 28 октября 2016г

Готові родоводи:
1.Бульте"єр - Коркунова  А.
2.Веймаранер - Козловская І.
3.Йоркширський тер"єр - Мартищенко С.

Готові сертифекати.
Вітаємо усіх наших чемпіонів та іх власників.
1.Басет хаунд - Крамаренко І. - ВВВ
2.Басет хаунд - Крамаренко І. - ЧУ
3.Доберман - Кальченко М.

добавлено 13 октября 2016г

РОДОВОДИ:
1.Американська акіта - Савченко Т.М.
2.Бівер йоркширський тер"єр - Погребняк н.
3.Вельш коргі пемброк - Бахтін Ю.А.
4.Вельш коргі пемброк - Купіна М.
5.Йоркширський тер"єр - Мостепан Ю.В.
6.Йоркширський тер"єр - Сорокина Л.Г.
7.Російський той - Котін К.А.
8.САВ - Просалова М.М.
9.Сібирський хаски - Мойсієнко М.М.

добавлено 30 сентября 2016г

РОДОВОДИ:
1.Вест хайленд вайт тер"єр - .Штенгелева О.І.
2.Кане корсо - Демура А.Н.
3.Лабрадор - Сапожков В.Г.
4.Лабрадор - Сапожков В.Г.

Готові сертифекати.
Вітаємо усіх нашіх чемпіонів!!!
Ми вами пишаємося!!!!!

1.Вельш коргі пемброк - Єльцова Н.А. - ВВВ!

добавлено  22 сентября 2016г.

РОДОВОДИ:
1.Акіта - Гордієнко Т.
2.Акіта - Гордієнко Т.
3.Бівер йорк тер"єр - Щербенко Н.Г.
4.Вельш коргі пемброк - Гордєєв Р.
5.Вест хайленд вайт тер"єр - Іщенко Н.Ф.
6.Кане корсо - Велічко О.О.
7.Лабрадор - Гуденко Т.І.
8.Американська акіта - Коломійцева Т.

Готові сертифекати.
Вітаємо усіх наших чемпіонів та іх власників!
Ми Вами пишаємося!!!!!!!

1.Вельш коргі пемброк - Єльцова Н.А. - ГЧУ
2.Н.О.(г/ш) - Мартиненко А.Ф. - ЮЧУ
3.Цвергшнауцер - Ященко С.В. - ЮЧУ
4.Тібетський мастиф - Лисенко А.А. - ВВВ
5.Доберман - Юрчук О.С. - ЧУ

Робочі сертифекати:
1.К.О. - Кравченко О.Г.
добавлено  09 сентября 2016г.
РОДОВОДИ:
1.Бернський зененхунд - Олексієнко О.М.
2.Бігль - Гуков М.В.
3.Бернський зененхунд - Куниця О.В.
4.Джек рассел тер"єр - Сердюк Д.О.
5.Голден ретрівер - Доба А.І.
6.Гордон сеттер - Бучукова Н.
7.Лабрадор - Василенко Н.М.
8.САВ - Тивоненко В.
9. САВ - Мелащенко О.
10.САВ - Твердюк А.В.
11.померанський шпіц - Бєлова О.
12.померанський шпіц - Айвазян А.В.
13.Скоч тер"єр - Кулікова О.Ю.

добавлено  18 августа 2016г.

РОДОВОДИ:
1.Німецька вівчарка - Коваленко В.М.
2.Бігль - Коваль О.
3.Доберман - Хатько Т.
4.Йоркширський тер*єр - Сичевська Н.І.
5.Вельш коргі пемброк - Szagala Grazyna

ЗАВОДСЬКІ ПРИСТАВКИ:
1.Коломійцева Тамара - Anklav Fav
2.Перегуда М.М. - Zov Serdtsa

добавлено  29 июля  2016г.
Родоводи:
1. Аляскийнский маламут -  Кулакевич О.В.
2. Американская акита - Голуб И.В.
3. БШО - Янушкевич Е.В.
4. Вельш-корги кардиган - Козаченко Ю.К.
3. Джек рассел терьер - Косяк Е.Д.
4. Доберман - Ваколюк Я.Ю.
5. Йоркширский терьер - Плис Н.В.
6. Мальтезе - Приходько В.В.
7. Мопс - Косяк Е.Д.
8. Немецкий пинчер - Путиловский А.
9. Ротвейлер - Хинчук И.
10. Самоед - Кушнир В.М.
11. САО - Тимощук О.В.
12. Тибетский мастиф - Лысенко А.А.
13. Французский бульдог - Акимова М.И.
14. Ягд-терьер - Осадчий С.Г.

добавлено  07 июля  2016г.
Родоводи:
1.Веймаранер - Viktoriya Sparberga
2.Лабрадор - Булат А.


Чемпіонські сертефікати:

1.Тібетський мастиф - Лисенко А.А.
2.Вольфшпиць - Шельмук С.В.
3.Вельш корги пемброк - Єльцова Н.А

добавлено  03 июня  2016г.
Чемпіонські сертефікати:
1.ЮЧУ - вест хайленд вайт тер*єр - Куниця Г.
2.Інтер Чемпіон - вольфшпіц - Шельмук С.

Родоводи:
1.Бівер йорк  - Тітаренко Л.
2.Доберман - Юрчук К. Марченко Б.
3.Американська акіта - Войтенко Л.
4.Кане корсо - Карпенко В.
5..Кане корсо - Вайсберг О.
6.САВ - Тивоненко В.
7.Мальтезе - Макаренко Ю.
8.Бігль - Седая Е.
9.Шиба - Нікітіна Н.
10.САВ - Губський О.
11.САВ - Губський О.
12.САВ - TOTH GABOR.
13.Тібетський мастиф - Кірова Марина

добавлено  19 майя  2016г.

Чемпіонські сертефікати:
1. ВВВ - папільон - Налобіна І .А.
добавлено  29 апреля  2016г.
Родоводи:
1.Гордон сеттер - Торбеева Е.
2.Гордон сеттер - Старчанкова И.
3.САВ - Тівоненко В.
4.Сібірський хаскі - Лісовська А.
5.Французський бульдог - Ткаченко М.
6.Цвергпінчер - Макаровець Т.
7.Американська акіта - Швець І.
8.САВ - Купіна М.
9.САВ - Татаров В.
10.Цвергшнауцер - Ященко С.
11.Цвергшнауцер - Степуренко Ю.
12.Чіхуахуа - Немуровський Е.
13.Чіхуахуа - Дахно К.
14.ЮРВ - Будзинська Е.
15.Бівер йоркширський терьер - Базарная Н.
16.Алясканский маламут - Золотухін Ю.
17.Мальорский мастіф - Гапоненко М.
18.КВ - Тітов А.
19.Коллі - Башенко А.
20.НВ - Мартиненко А.
21.Німецький пінчер - Сурова С.
Чемпіонські сертефікати:
1.Чемпіон породи - вельш коргі пемброк - Ельцова Н.
2.ЧУ - вельш коргі пемброк - Ельцова Н

добавлено  02 апреля  2016г.

Родоводи:
1. Йоркширський тер"єр - вл. Іващенко Є.В.
2. Петіт брабансон - вл. Кононенко О.
3. Середньо-азійська вівчарка - Буланенков В.
4. Чіхуахуа - вл. Тітаренко Л.А.

добавлено  15 марта  2016г.

Родоводи:

1. Американська Акіта - вл. Л. Перегуда
2.Бульдог - вл. Ярославський Ю.Д.
3. Кане корсо - вл. Касплер А.М.
4. Німецький пінчер - вл. Блінова Л.М.
5. САВ - вл. Єфіменко І.С.
6. Французський бульдог - вл. С. Ієкасов
7. Французський бульдог - вл.Буцан Г.А.
8. Чіхуахуа - вл. Мазурок Ю.В.
9.  Чіхуахуа - вл.Титаренко Л.А.
10. Шар-пей - вл. Урбанска Н.


Чемпіонські сертифікати:


1. В.В.В. -Мексіканська гола стандарт - вл.Безлюдна А. - Коломійцева І
2.В.В.В.-Мексіканська гола стандарт - вл.Безлюдна А. - Коломійцева І

ВІТАЄМО!!!

добавлено  19 февраля  2016г.

Готові родоводи:
1.Йоркширський тер*єр - Гануш Е.С.
2.Кане корсо - Михайлов С.
3.Вест хайленд вайт тер*єр -  Діптан Н.Ю.
4.Йоркширський тер*єр - Проскурина.
5.САВ - Борісов В.М.
6.Американський кокер спаніель - Михайлов О.К.
7.Джек рассел тер*єр - Кабка Г.


Готові сертифекати:
Вітаємо усіх наших чемпіонів та іх власників!
Ми пишаємося Вами!


1.Вольфшпіц - Шельмук С. -  ЮЧУ
2.РЧТ - Шепель Н. -  ЮЧУ
3.Вольфшпіц - Шельмук С -  ЮГр ЧУ
4.Вольфшпіц - Шельмук С -  СГр ЧУ
5.Мексиканська гола собака - Безлюдна А./Коломійцева Т -  ВВВ.

добавлено  14  января 2016г.

Готовые родословные:
1.Акита - Матвеев Р.В.
2.Басенжи - Байда С.
3.Мальтезе - Выховская А.О.
4.Немецкая легавая - Подопригора С.
5.Французский бульдог - Акимова И.

Заводские приставки:
1.Покуса О. - African Allure
добавлено  19  декабря 2015г.

Готовые родословные:
1. Аляскан маламут - вл. Лисийчук О.Л.
2. Йорк.терьер -вл.  Сапунова Л.П.
3. КО - вл. Кравченко О.Г.
4. КО - вл. Сергиенко М.О.
5. Кане корсо - вл. Аванесов А.В

Готовые сертификаты:
Сердечно поздравляем всех наших Чемпионов и их владельцев!
Мы гордимся Вами!


1. Аляскинский маламут вл. Мищенко И.А. - ЮЧУ
2. Американская акита -вл. Коломийцева Т.В. - ЮЧУ
3. Бассет-хаунд - вл. Крамаренко И.В. - ЧУ
4. Бивер йорк - вл. Бурлий И.П. - ЧУ
5. Бивер йорк - вл. Бурлий И.П. - ЮЧУ
6.Бивер йорк - вл. Бурлий И.П. - ЮГрЧУ
7. Вольфшпиц - вл. Шельмук С.В. - ВВВ
8. Джек рассел - вл. Косяк Е. - ЮЧУ
9.  Джек рассел - вл. Косяк Е. - ЧУ
10. Мексиканская голая - вл. Безлюдная А. и Коломийцева И. - ГрЧУ
11. Папийон - вл. Налобина И.А. - ЧУ
12. САО - вл. Борисов В.М. - ЮЧУ
13. Тибетский мастиф - вл. Осипенко Е. и Мищенко И. - ЮЧУ
14. Тибетский мастиф - вл.Лысенко А.А. - ЧУ
15. Тибетский мастиф - вл.Лысенко А.А. - ЧУ
16. Тибетский мастиф - вл.Лысенко А.А. - ЧУ


Заводские приставки:
Поздравляем владельцев со вступлением в профессиональную кинологию!
1. Коломийцева Т. - отказ FCI
2. Мищенко И.А. - MADE WITH LOVE IN UKRAINE
3. Тывоненко В.И. - BUYSANG
4. Хайруллина Л. -WHITE HOUSE UKRAI
NE

добавлено 16  декабря 2015г.

Готовые родословные:
1. Керн терьер - Зеленко В.
2.Такса миниатюрная - Гришин А.
3.Французский бульдог - Степанюк М.
4.Бигль - Сахно Е.
5.Вольф шпиц - Сустов В.
6.Басенджи - Покуса О

добавлено 5 ноября 2015г.

Готовые родословные:
1.Басенджи - Удалова О.
2.Бернский зенненхунд - Данилова Н.
3.Бультерьер - Половец А.
4.Вест хайленд вайт терьер - Будзинская Е.
5.Вест хайленд вайт терьер - Герасименко О.
6.Вельш корги  пемброк - Бешлык А.
7.Голден ретривер - Верожинский Ю.
8.Джек рассел терьер - Шморгун О.
9..Джек рассел терьер - Кременюк К.
10.НО - Лукашев М.
11.немецкий пинчер - Сафронов М.
12.немецкий пинчер -  Луценко И.
13..немецкий пинчер -  Комаренко Д.
14.цверг пинчер - Фин К.
15.Эрдель терьер - Юрченко Е.
16.ЮРО - Данилова Н.
17.Джек-рассел-терьер - вл. Бубела С.
18..Кане-корсо - вл. Шупик О.В.
19. Лабрадор-ретривер - вл. Сорока Т.О.
20. Померанский шпиц - вл. Нидзельская Л.А.
21. Чихуахуа - вл. Полякова М.А
.

добавлено 11 октября 2015г.

Готовые родословные:
1.Тывоненко В. - САО
2.Кизим Т. - йоркширский терьер
3.Шарапова И. - САО
4.Давиденко О. - цвергшнауцер
5.Гарбаренко А. - голден ретривер
6.Щербань М. - йоркширский терьер
7.Собченко Д. - ротвейлер
8.Броев В. - САО
9.Шостак С. - вельш корги пемброк
10.Павлиашвили О. - лабрадор
11.Гордеев Р. - тибетский мастиф

Чемпионские сертификаты:
1.Безлюдная А./Коломийцева И. - мексиканская голая собака.
добавлено 11 сентября 2015г.

Готовые родословные:
1.Санкин Е. - фокс терьер.
2.Тимощук С.В. - йоркширский терьер
3.Сямина Д. - йоркширский терьер
4.Рута И.М. - французский бульдог
5.Сергеев И.А. - цвергшнауцер
6.Харитонова О. - вест хайленд вайт терьер
7.Островская Е. - кавказская овчарка
8.Бобков В. - САО
9.Немецкий шпиц той(померанский) - Машыгина Н.


Чемпионские сертификаты:
1.Гануш А. - САО
2.Зубкова О. - немецкий пинчер
3.Бурлий И. - бивер йоркширский терьер
4.Седая Е./Будакова Е. - бигль
5.Седая Е./Будакова Е. - бигль
6.Безлюдная А./Коломийцева И. - мексиканская голая.

добавлено 31 июля  2015г.

Готовые родословные:
1.Постернак М. - басенджи
2.ЗЗаика М. - бигль
3. Власенко И./Никиташ М. - вест хайленд вайт терьер

добавлено 11 июля  2015г.
Чемпионские сертификаты:

1.Налобина И.А. - папильон.

Готовые родословные:

1Скаев А. - САО
2.Русанова О. - цвергшнауцер
3. Геращенко Р. - йоркширский терьер
4.Клименко И. - САО
5.Варава Н. - ризеншнауцер
6 Кравченко О. - КО
7.Лукашевская Н. - джек рассел терьер.
8.Стахурская Е. - джек рассел терьер
9.Бурлий И. - бивер йорк терьер

добавлено 30 июня  2015г.

Готовые родословные:
1.Орыщук С. - кане корсо
2.Борисов В. - САО
3.Шельмук  С. - вольфшпиц
4.Шельмук  С. - вольфшпиц
5.Коломийцева Т. - американская акита
6.Коломийцева Т. - американская акита
7.Мищенко И. - алясканский маламут
8.Гарбатенко А. - голден ретривер
9.Машукина Н. - шпиц той(померанский)
10.Яцун А. - чихуахуа
11.Бармак А. - вест хайленд вайт терьер
12.Мазур И. - вест хайленд вайт терьер

Чемпионские сертификаты:
1.Крамаренко И. - бассетхаунд
2.Попова И. - самоед

Заводские приставки:
1.Кухарец Д. - From The World of Little Elves
2.Курочка О. - Lanfren-Lanfra

добавлено 4 июня  2015г.
      Родословные:
1.Рыбка Н. - американская акита
2.Шарапов М. - вест хайленд вайт терьер
3.Маробян Д. - йоркширский терьер
4.Ступень М. - Н.О.
5. Гарбаренко А. - курцхаар

         Тест на дисплазию:
1.Степанов Р.А. - тибетский мастиф

         Чемпионские сертификаты:
1.Тайский риджбек - Дудник Л.
2.Тибетский  мастиф - Лысенко А.
3.Вольфшпиц - Шельмук С.

добавлено 15 мая   2015г.

Родословные:

1.Запорожченко Т.Н. - джек рассел терьер
2.Ракова Н.Р. - джек рассел терьер

добавлено 6 мая   2015г.

Родословные:

1.Чихуахуа - Айвазян А.В.
2.Чихуахуа - Кравченко И.
3.Н.О. - Лучицкая С.
4.Кане корсо - Бойко О.
5.Брюссельский гриффон - Городнича С.
7.Йоркшир - Швидка Н.
8.Голден ретривер - Дмитриева А.


Чемпионские сертификаты:
1.Мексиканская голая - Безлюдная А. / коломийцева И.
2.Мексиканская голая - Безлюдная А. / коломийцева И.


добавлено 23 апреля    2015г.

Родословные:


1.КО - Положенцева - Бабенко
2.Голден ретривер - Иржевска О.
3.Кавалер кинг чарльз спаниэль - Горголюк О.
4.Кане корсо - Гордиевская А.
5.Хаски - Мухина А.


добавлено 15 апреля    2015г.
Родословные:
1.САО - Татаров В.
2.САО - Татаров В.
3.САО - Юкуш Д.
4.Тайский риджбек - Дудник Л.
5.Тибетский мастиф - Осипенко О.- Атамашко М.
6.Тибетский мастиф - Осипенко О.- Мищенко И.
7.Цвергпинчер - Кочержук Ю.
8.Померанский шпиц - Якунина Л.
9.Бивер йорк - Бурлий И.
10.Брюссельский гриффон - Городнина С.
11.Йоркширский терьер - Богдашева М.
12.Йоркширский терьер - Куруленко К.
13.Кане корсо - Райко К.
14.Кане корсо - Кумар М.
15.Лабрадор - Батуринец В.
16.Левретка - селезненко Т.
17.Мопс - Михеева О.
18.Н.О. - Гарбаренко А.

Чемпионские сертификаты:

1.Левретка - Гаврилюк А.
2.Папильон - Налобина И.
3.Вольфшпиц - Шельмук С.

добавлено 12 марта    2015г.

Родословные:
1. Басенджи - вл. Долина Е.
2. Йоркширский терьер - вл. Приймак Т.С.
3. Йоркширский терьер - вл. Чернякова Ольга
4. Лабрадор-ретривер - вл. Чупровский Д.
5. Чихуахуа - вл. Боженар В.В.
6. САО - вл. Тывоненко В.И.

добавлено 16 января   2015г.

ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ
1. Доберман - Кальченко М.Р.
2. Кавалер-кинг чарльз спаниель - Падалка Н.А.

Родословные:
1. Акита - Завальнюк Л.А.
2. Акита - Завальнюк Л.А.
3. Американская акита - Завальнюк Л.А.
4. Бигль - Mz Jim Coates-Dawn Coates
5. Бигль - Седая Е.Л.
6. Бигль - Седая Е.Л.
7. Бигль - Седая Е.Л.& Будакова Е.Н.
8. Бишон-фризе - Белозерцев А.А.
9. Буль-терьер - Левишенко Е.О.
10. Вест хайлен уайт терьер - Ганев А.
11. Вест хайлен уайт терьер - Онищенко Ю.М.
12. Доберман - Макухина Т.П.
13. Йоркширский терьер - Барда Ю.А.
14. Йоркширский терьер - Галушкр И.В.
15. Мопс - Мрита М.А.
16. Цвергшнауцер - Бондарь Я.
17. Цвергшнауцер - Таравска Н.Т.
18. Чихуахуа - Сабо О.
19. Японский шпиц - Стрижкина Ю.С.

добавлено 31 октября   2014г.

Родословные:

1. Бернский зеннехунд - Копыленко А.Ю.
2. Итальянская левретка - Кожемякина Е.А.
3. Йоркширский терьер - Супрун О.В.
4. Йоркширский терьер - Грищенко Я.Н.
5. Йоркширский терьер - Тарасов А.И.
6. Лабрадор-ретривер - Медведева Ю.П.
7. РЧТ - Миняйло С.А.
8. Самоед - Малыхин Е.П.
9. Сибирский хаски - Ковтонюк М.В.
10. Цвергпинчер - Маслиева Т.В.
11. Цвергшпиц - Олейник О.В.
Рабочие сертификаты:

Поздравляем - гордимся рабочими собаками нашего клуба и их самоотверженными хозяевами!
1. Доберман - Кальченко М.Р.
Чемпионские сертификаты:
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и достижений!
1. Вест хайленд вайт терьер - Савенко Т.А., Кумар Д.Г.
2. Доберман - Макухина Т.П.

добавлено 1 октября   2014г.
Родословные:
1. Бернский зенненхунд - Голоскевич В.С.
2. Йоркширский терьер - Погребняк Н.Б.
3. Йоркширский терьер - Куюн Л.С.
4. Йоркширский терьер - Косяк Е.Д.
5. Лабрадор-ретривер - Грушенко Н.М.
6. Немецкий шпиц миниатюрный - Султанова Л.Ю.
7. Сибирский хаски - Стрелец О.В.
8. САО - Богомаз А.
9. Тибетский мастиф - Гордеев Р.В.
10. Чихуахуа - Синицка Т.О.
Заводские приставки:
1. Рябцева А. - Pomest`e Romanovyh
добавлено 30 августа  2014г.

Сертификаты:
Сердечно поздравляем владельцев с первыми и очередными титулами их воспитанников! Мы гордимся Вами!

1. Вельш корги пемброк - ЧУ - Ельцова Н.А.
2.  Вельш корги пемброк - ЧУ - Ельцова Н.А.
3. Вест хайленд вайт терьер - ЧУ - Белицкая И.В.
4.Вольфшпиц - ЮГЧУ - Шельмук С.В.

Родословные:

1. Американская акита - Перегуда М.М.
2. Бассет-хаунд - Крамаренко И.В.
3. Вельш корги пемброк - Гавриленко В.О.
4. Вест хайленд вайт терьер - Королева С.
4. Йоркширский терьер - Кривенко Е.А.
5. Йоркширский терьер - Писаренко А.Л.
6. Лабрадор-ретривер - Сабурова Т.К.
7. Лабрадор-ретривер - Павленко О.
8. Мопс - Подворна О.
9.Ньюфаундленд -  Жилина Н.А.


добавлено 19 августа  2014г.

Родословные:
1.Гордон сеттер - Сушко Е.
2.Йоркширский терьер - Волошина Ю.
3.Йоркширский терьер -  Бурлий И.
4.Йоркширский терьер - Торхова А.
5.Йоркширский терьер - Шинкаренко Ю.
6.Лабрадор - Родионов А.
7.Лабрадор - Ющенко О.
8.Лабрадор - Дидовец А.
9. Мальтезе - Шило О.
10.САО - Межевикин.
11.Померанский шпиц - Олейник О.
12.Французский бульдог - Потоцкий И.


Заводские приставки:
1. Храпко О. -  DERBYLAND
2. Джежулей Ю. - BLUE GOLD UKRAINE

добавлено 6 августа  2014г.
                                                                         Родословные:                                                                                                
1.Цвергшнауцер - Будзинская  Е.
2.Йоркширский терьер - Mohammad Boarki
3.Бернский зенненхунд - Копыленко А.
4.САО - Тывоненко В.
5. САО - Тывоненко В.
6.КО - Лысенко А.

ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ
1.Волф шпиц - ЮЧУ - Шельмук С.
2.Волф шпиц - ЮЧП - Шельмук С.
3.ВЕО - ЧУ - Зубко А.
4.Доберман - ЧУ - Юрчук Е.
5.Доберман - ЮЧУ - Масюк В.
6.Мексиканская голая - ЮГЧУ - Безлюдная А.-Коломийцева И.
7.Тибетский мастиф - ЮЧУ - Лысенко А.
8.ЮРО - ЧУ - Минин Е.

добавлено 5 июня  2014г.

ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ
Администрация отделения от всей души поздравляет Вас и Ваших питомцев с победами. Наш клуб гордится такими замечательными собаками и ответственными владельцами!


1.Бурбуль - Гранд ЧУ - Плиенко О.В.

Родословные:

1. Шарпей - Драник Л.И.                       
2. Вест хайленд вайт терьер - Бохонский В.Г.
3. Вест хайленд вайт терьер - Бохонский В.Г
4. Вест хайленд вайт терьер - Коршун О.А.
5. Вест хайленд вайт терьер - Бородина А.С.
6. Джек рассел терьер - Кислица С.О.
7. КО -  Бабенко Д.В.                           
8. КО - Титов А.В.                                
9. Мопс - Рысева Н.В.                         
10. САО - Яловая Е.                             
11. САО - Яловая Е.                             
12. САО - Кожан А.В.                          
13. Сибирская хаски - Рогов Д.С.      
14. Вест хайленд вайт терьер - Бохонский В.Г.
15. Ши тцу - Старченко Е.С.   
 
добавлено 11 мая  2014г.
Родословные:


1. АСТ - Адубецкий В.С.
2. Басенджи - МАтюнина Л.П.
3. Вест хайленд вайт терьер - Роман И.Н.
4. Вест хайленд вайт терьер - Бондарчук Д.И.
5. Голден-ретривер - Куприненко Т.А.
6. Джек рассел терьер - Косяк Е.Д.
7. Джек рассел терьер - Косяк Е.Д.
8. Йоркширский терьер - Костенко М.С.
9. Йоркширский терьер - Мележик А.В.
10. Кане-корсо - Полищук Ю.
11. Кане-корсо - Мацибора И.А.
12. Немецкий дог - Лещенко З.А.
13. Одис - Овчар Т.А.

Заводские приставки:

1. Вест-хайленд-вайт терьер - Рябцева А. - возврат - не прошла регистрацию
2. Вольфшпиц - Шельмук С.
3. КО - Бабенко Д. - возврат - не прошла регистрацию


добавлено 12 апреля 2014г.

РОДОСЛОВНЫЕ
1. Голден ретривер - Бурдейный В.В.
2. Пудель миниатюрный - Таргонь Ю.В.
3. Русский той г/ш - Шуневич И.В.
4. САО - Куценко А.
5. САО - Сегень М.А.
6. Чихуахуа г/ш - Федоренко Е.А.
7. Чихуахуа г/ш - Федоренко Е.А.
8. Чихуахуа г/ш - Федоренко Е.А.
9. Цвергшнауцер - Шевчук С.Л.
10.  Цвергшнауцер - Шевчук С.Л.

добавлено 28 марта 2014г.
ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ
Администрация отделения от всей души поздравляет Вас и Ваших питомцев с победами. Наш клуб гордится такими замечательными собаками и ответственными владельцами!

1.Американский ккокер спаниель - Супер Гранд Чемпион - Дакал В.В.
2.Мексеканская голая - ЮЧУ - Безлюдная А.-Коломийцева И.
3.Русская псовая - ЧУ - Ищенко А.
4.Бурбуль - ЧУ - Плиенко О.В.
5.Бурбуль - ЧУ - Плиенко О.В.
6.Басенджи - Чемпион КСУ - Покуса О.П.

добавлено 18 марта 2014г.

 
Готовые сертификаты CACIB
1.Лабрадор - вл. Бондарь Е.В.
2.Лабрадор - вл. Бондарь Е.В
3.Акита - вл. Хомутовский А.А.
4.Аффенпинчер - вл. Лещинская С.
5.Бостон терьер - вл. Ковтун Е.М.
6.Веймаранер - вл. Курочкина А.В.
7.Вест хайленд вайт терьер - вл. Белитская И.В.
8.Левретка - вл. Гаврилюк А.С.
9.Левретка - вл. Мышковская М.В.
10.Левретка - вл. Мышковская М.В.
11.Левретка - вл. Гаврилюк А.С.
12.Левретка - вл. Гаврилюк А.С.
13Кавалер кинг чарльз спаниель - вл. Падалка Н.А.
14.Кавказская овчарка - вл. Положенцева Т.В.
15.Лабрадор - Луць М.И.
16.Пудель - Парубец Е.В.
17.Пудель - Парубец Е.В.
18.Пудель - Парубец Е.В.
19.Пудель - Парубец Е.В.
20.Пудель - Парубец Е.В.
21.Пудель - Парубец Е.В.
22.Пудель - Парубец Е.В.
23.Пудель - Парубец Е.В.
24.Пудель - Парубец Е.В.
25.Пудель - Парубец Е.В.
26.Пудель - Мельник А.В.
27.Пудель - Парубец Е.В.
28.Пудель - Парубец Е.В.
29.Пудель - Мыкал Т.И.
30.Пудель - Парубец Е.В.
31.Пудель - Парубец Е.В.
32.САО - Просалова М.М.
33.Тайский риджбек - Дудник Л.В.
34.Тайский риджбек - Дудник Л.В.
35.Тайский риджбек - Дудник Л.В.
36.Цвергшнауцер - Бондарь Е.В.
37.Цвергшнауцер - Бондарь Е.В.
38.Цвергшнауцер - Бондарь Е.В.
39.Цвергшнауцер - Бондарь Е.В.
40.Ши тцу - Зайко А.С.
41.Ши тцу - Зайко А.С.
42.Японский хин - Сынильник И.А

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ТИТУЛАМИ!!!!!!!!

добавлено 16 марта 2014г.

РОДОСЛОВНЫЕ
1. Вест хайленд вайт терьер - вл. Маймулахина Н.Ю.
2. Вест хайленд вайт терьер - вл. Рябцева А.А.
3. Вольфшпиц - вл. Шельмук С.
4. Доберман - вл. Лазаренко С.Н.
5. Йоркширский терьер - вл. Сердюк В.
6. Йоркширский терьер  - вл. Панченко М.В.
7. Ксолоицкуинтли - вл. Безлюдная А.А. - Коломийцева И.
8. Лабрадор- ретривер - вл. Ачинцева В.М.
9. Русский той гладкошерстный - вл. Цикар Т.К.
10. Среднеазиатская овчарка - вл. Тивоненко В.И.
11.  Среднеазиатская овчарка - вл. Тивоненко В.И.
12.  Среднеазиатская овчарка - вл. Тивоненко В.И.
13. Тибетский мастиф - вл. Степанов Р.
14. Французский бульдог - вл. Назукин М.
15. Чихуахуа - вл. Мазалова Т.
16. Шиба - вл. Шевякина О.С.

ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ
Администрация отделения от всей души поздравляет Вас и Ваших питомцев с победами. Наш клуб гордится такими замечательными собаками и ответственными владельцами!
1. Кавказская овчарка - ЧУ - вл.Гордиенко Т.В.
2.Вольфшпиц - ЧУ - вл.Шельмук С.В.
3.Басенджи - ЧУ - вл.Покуса О.П.
4.Японский хин - ЧУ - вл.Сынильник И.А.

ЗАВОДСКИЕ ПРИСТАВКИ
1.Blessed By God ß .Курочкина А.

добавлено 07 февраля 2014г.

Сысоева Л.В. - LOLA MERRY FIDGETY                                                                                                                                 
Журавель Т.Н.- MAGNAT SUPER BOY                                                                                                                                        
Таран  А.Р.- GULAR SABYR                                                                                                                                                         
Трофимова Э.С.-NOSTRE SPERANZE NUBIRA                                                                                                                     
Рыбина  И.Н.- BRENDY MIDNIGHT STAR
Носар В.П.- ROKKI                                                                                                             
Арутюнян О.В.- VIXI                                                                                                           
Горидько Ю.В.-CAMESWON HIGHLY RECOMMENDED                                                                                                                                                                                                   
Готовые сертификаты:
1.Плиенко  О.В.  -KROYD LVINOE SERDTSE  - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!                       
2.Бондарь Д.В. -DAKOTA  - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!          
3.Черняк И. О. -MISTERIOS KASTL MILD MIST  - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
4.Ищенко  Н.Ф.  -MATCH POINT DU MOULIN DE MCMONIQUE  - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!                       5.Дакал В.В. - BEST LJUBIMYJ ANGEL - BBB - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!   
                                                 Заводская приставка:
1.Козацкая А.В. - FROM IMPERIAL FAMILY


добавлено 25  декабря  2013г.
Готовые родословные:
Ивко Ж.О.-EPIC WIN ANAIS ANAIS                         
ТарчинскаяВ.В.- AFRODITA                                                                                                                                     
Павлова  Е.А.- GUCCI-SHARM                                                                                                                                                        
Коровяковский С.А.-BOSTON DREAM SUN EILAT                                                                                                               
Грищенко О.А.-  VASILISA HALINFOR CHARM
Дудник Л.В.- NENSI                                                                                                                            
Лютько А.А.-CHUBAKA DOM RISORTO

добавлено 19  ноября   2013г.
Готовые родословные:
Рыбина Ю.К. - SOVETSKIY VOIN ZOLOTOE OBLAKO                                                                                                                                     Зубко А.В.- PIONER KATTYVAL                                                                                                                                         
Шипилова  О.О.- VIVJEN                                                                                                                                                           
Позднякова Ю.А.-ATTRICE NELLA VITA SANT MONTEVILLE                                                                                                                     Костина Т.В.-  BLAID KINDLY GLANCE                                                                                                                            
Чеснокова Д.Г.- MINEVRA
Бабару С
.А.- SILVER SNOW IN THE NIGHT                                                                                                             
Живага И
.В.- GAIDE CHOKOLATE SLICE                                                                                                            
Сергеев И
.А.- OBI-WAN KENOBI FOR ESTRELLA S FAVORITO                                                                                              Бутрим Ю.Я.-BAGIRA                                                                                                            
Бутрим Ю.Я.-  PANDJHERA                                                                                                                
Просалова М
.М.- ANINA BALLADA MUZICHEY                                                                                                          
Скиба Ю
.В.- SHANEL IZ ZAMKA PRINCESSY                                                                                                                        Козацкая А.В.-ANNABEL(TOY)  
Готовые сертификаты:
1.Гаврилюк А.С.  -TIMYRDJIN P YARI SARNA  - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!                                    2.Добранчук О.Л. -RAY MASCOT SKIF  - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!          
3
.Петриковец А. - MALIHAT NABAT - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
                                                                                                    
добавлено 02  октября   2013г.
Готовые родословные:
1.Оболенцева М.С. - Arnold Shwarz
2.Сукач Р.П. - Argon
3.Седая О.Л. - Royal Pack Ukraine Artfull Winner
4.Ещенко Н.В. - Dixie
5.Рыбальченко К.А. - Malbion White Diamond Best Sanrays Vivid
6.Майковская Е.Ю. - Catalonya de Catrin
7.Голуб И.Г. - Shal`naya Pulya s Buhty Appolona
8.Юрчук Е.С. - Fet Frumos Ukr-Bakkara
9.Русан Ю.В. - Benito
10.Минин Е.В. - Fibi Medved Slobojanshiny
11.Минасова А.Ш. - Mimi Dog Doll Gulf Stream
12.Кудря В. - Vedgiha Amir Ahtar
13.Антонев М.Ю. - Mikki Maus Larigosh
14.Чернова Т.В. - Shining Charm Unison With You
15.Якунина Л. - Kuhos Royal Charm Elena Prekrasnaya
16.Минин Е.В. - Demiurge Lyutiy
17.Сукач Р.П. - Lana Del Ray Bestiyana
18.Седая Е.Л.-Седая А.В. - Royal Pack Ukraine Ariadna Cutie
19.Кириленко И.Г. - Knopka Zheleznaya Happy Westies Land
20.Косенко Ю.А. - Baronessa Daizy Sunrise
21.Косенко Ю.А. - Baronessa Ledy Lusk
22.Свердел М.О. - Chunga-Changa Kattyval
23.Запрягайло О.С. - Ak-Yar Estella
24Семирог-Орлик А.Ю. - Nik
25.Титаренко Л.О. - Ulan Shiko Dreams of Alice
26.Титаренко Л.О. - Jaska Swet Dushi
27.Титаренко Л.О. -  Janka Swet Dushi
28.Ткачева Ю.В. - Shirak de Mayo de Familia
29Цымбал Л.А. - Annabell Star Queen

Заводская приставка:
1.Мельник Л. - D-Lloyd Forever
2.Федоренко Е. - Blue Yelen`s Almaz

Готовые сертификаты:
1.Подгорная И.А. - Bilissimo Belosnezhnaya Roskosh - Чемпион Украины - Поздравляем !!!
2.Гаврилюк А.С. - Timyrjin P`yari Sarna - Чемпион Украины - Поздравляем !!!
3.Гаврилюк А.С. - Zolotoy Miraj P`yari Sarna - Чемпион Украины - Поздравляем !!!
4.Добранчук О.Л. - Ray Mascot Skif - Чемпион Украины - Поздравляем !!!
5.Ельцова Н.А. - Obi Van Kenobi Djenestra - Чемпион Украины - Поздравляем !!!
6.Курочкина А.В. - Bosha Takishima Silver Mafia SVA - Чемпион Украины - Поздравляем !!!
7.Плиенко О.В. - Kroyd Lvinoe Serdse - BBB - Поздравляем !!!

Рабочий сертификат:
1.Онисович Л.М. - Mistika iz Zamka Princessy
добавлено 30  августа   2013г.
Готовые родословные:
1.Юкало О.И. - Yudginija
2.Гордиенко Т.В. - Volot Star Escort

Готовые сертификаты:
1. Падалка Н.А. - Ambassador Liberty - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
2.Подгорная И.А. - Bilissimo Belosnezhnaya Roskosh - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
3.Седая О.Л. - Arctic Kiss Spotty Friend - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
4.Седая О.Л. - Arctic Kiss Spotty Friend - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
5.Седая О.Л. - Arctic Kiss Spotty Friend - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
6.Седая О.Л. - Arctic Kiss Spotty Friend - BBB - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


добавлено 26 июля   2013г.

Готовые родословные:

1.Козак Д.А. - Ardzhuna Voin Avtoritet Prevoskhodstva
2.Шеянова  Е.А. - Lumiere De Lavie Acme of Perfection
3.Печерица С.В. - Bella Donna
4.Печерица С.В. - Barni Malysh
5.Печерица С.В. - Bugatti Mini
6.Панибратова О.М. - Divladjo Tarantella
7.Коваль А,Н. - Best Princess Kingwolf
8.Норко О.Н. - Centurion ot Gospozhi Kovalenko
9.Лысенко А.А. - Venera Kiyevskaya Ostrov Tibetov
10.Кошевая Н.Д. - Barbi
11.Бохенский В.П. - Hotaru Okiniri
12.Шульга А.А. - Businka
13.Шельмук С.В. - Daddy Line Nancy
14.Шельмук С.В. - Schone Hund Yagodka Osennyaya
15.Мазалова Т. - Tsvetok Elfov Imperio Galaxy

Готовые сертификаты:
1.Довга В.Н. - Viva La Diva - Чемпион Украины - Поздравляем!!!
Готовые родословные:

1.Вилинский В.В. - DZHINA
2.Ластовкина И.И. - NARGIZ
3.Мущенко Е.А. - ABIGEL*
добавлено 20 июня 2013г.
Заводская приставка:
Лютько Г. - SALVADOR DALI

Готовые сертификаты:
1.Пергаменщик В. - Zhora Kievskiy Sozvezdie Malyshey - BBB - поздравляем!!!
2.Пергаменщик В. - Raiskaya Ptichka Charovnitsa - BBB - поздравляем!!!
3.Пергаменщик В. - Sher Tsarskaya Zabava - Чемпион Породы - поздравляем!!!
4.Курочкина А.В. - Bosha Takishima Silver mafia SVA - Юный Чемпион Украины - поздравляем!!!

Готовые родословные:
1.Евдоченко Ю. - Shannon
2.Миргородский Д.С. - Royal Show Eshli-Laura Sunrise
3.Пархоменко В.Г. - Bekki
4.Глущенко Ю.А. - Dylan
5.Красновид Л.А. - Lora
6.Подлесный О. - Cle du Coeur Ambassadeur De La Paix


добавлено 28 мая  2013г.
Готовые родословные:
1.Ступак А.А. - BENTLEY
2.Корнейчук И.С. - ERIK KROSHKA v LADOSHKE
3.Пашинский О.А. - APRICOT DELIGHT from IRONGUARD
4.Лютько А.А. - SANDRA OL*S PERSI
5.Пархоменко В.Г. - BRITAIN ANGEL PERFECT FRIDA
6.Гольц М.С. - BELLA AYRIS SVIT BARBI
7.Дудник Л.В. - JEWEL TENDERNESS PETAL of LOTUL
8.Лютько А.А. - ENIGMA for MINATORI DOM MINATORI
9.Кмец А.В. - ASLAN LION PRINSE
10.Масюк В.П. - RAMZES iz ZAMKA PRINCESSY
11.Мищенко Е.А. - ABIGEL*
добавлено 11 апреля  2013г.
Готовые родословные:
1.Гевел Р.А. - EGOIST BIT FROM LABELEX

Готовые сертификаты:
1.Седая О.Л. - ARCTIK KISS SPOTTY FRIEND - ЧЕМПИОН ПОРОДЫ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
добавлено 27 марта  2013г.
Готовые сертификаты:
1.Хомутовский А.А. - CACIB(подтверждение 1)- GOUZENTARU KEN AMANA - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
2.Хомутовский А.А. - CACIB(подтверждение 1)- GOUZENTARU KEN AMANA - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Заводская приставка:
1.Бойко М. - OSOKOR LINE(суффикс)

Готовые родословные:
1.Резник Н.С. - DZHESSIKA
2.Кравченко Г.В. - VALERIAY ZOLOTAYA
3.Битюк Н.Н. - MARLEN V.D. OST COMITATUS
4.Косяк Е.Д. - VELARY SOVSKIJE PRUDY
5.Проценко Ю.С. - GARRY PARFE DEMUR SUPER VIVA
6.Волошина О.В. - KEVIN
7.Косяк Е.Д. - ZHENEV*EVA SOVSKIJE PRUDY
8.Лукьяненко В.В. - VITALINKA KRISTAL MECHTY
9.Лукьяненко В.В. - VIVA VICTORIA KRISTAL MECHTY
10.Степанов Р.А. - BRAL MA AMBER
добавлено 25 марта  2013г.
Готовые сертификаты:
1.Косяк Е. - Bumbastik Sovskije Prudy - Юный Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
2.Дакал В.В. - Best Ljubimyj Angel - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
3.Лукьяненко В.В. - Dushechka-Iriska Kristal Mechty - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
4.Падалка Н.А. - Ambassador Liberty - Юный Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
5.Дакал В.В. - Best Ljubimyj Angel - Грандчемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
6.Просалова М.М. - Goromak Heruvim - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
добавлено 28 февраля  2013г.
Готовые родословные:
1.Чернявская Т. - Lya Mur v.d. Ost Comitatus
2.Половец В.И. - Kayrat Soldier of Light
3.Савицкая Д.В. - Valensia Foxes*Birds
4.Яновицкая Т.И. - Dzheyk Black
5.Бегун Н.О. - Mark Spenser v.d. Ost Comitatus
добавлено 20 февраля  2013г.

Готовые сертификаты:
1.Макухина Т. - Funnu Gammy v.d. Jst Comitatus - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Готовые родословные:
1.Курочкина А.В. - Bosha Takishima Silver Mafia SVA
2.Яковлева С.В. - Knopa Golden Fauna


добавлено 3 февраля  2013г.

Готовые сертификаты:
Бабанская С. - CACIB - SANKTA KARAVELLA VESELY MALCHIK SAU - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Готовые родословные:
1.ANITA - Остапчук И.В.
2.LARSEN LERU SKAY and STARS - Кучерявенко А.А.
3.DOM PERIGNON LEGASY of AMBER FAVORITE - Дидиченко М.О.
4.RUS LISIE UHO VINO DLJA LILIY - Рожко В.А.
добавлено 17 января  2013г.

Готовые родословные:
Филиппов П.А. - PAKHTA
Заяц Л.П. - DZHASTER
Гапоненко К.В. - CELLY SILK HEART
Малацидзе М.Г. - DIKAIA STAIA MALLORY
Братченко А.Н. - DAYANA ZOLOTAYA ZVEZDA TAVRIDY
Коледова Л.С. - SULIM ASKER
Васильев Е.П. - BAGIRA
Жиленко А.А. - IRMA
Набока С.Д. - KRAFT
Зайцев А.Ж. - BAKARA ARNAS FIORISTA
Покуса О.П. - AGATHA EX SILVA DENSA
Фесенко С.И. - SHUNKAR OZ GUNIDE
Комаров Н. - SHERHAN OZ GUNIDE
Сергиенко Е.Н. - OSA
Тесленко В.Н. - NOISY GIRL VICTORIA`S ELEGANCE
Критенко А.В. - VIRGINIYA ANNA SUPER GOLD STAR
Сагалаков Р.П. - VIKING NIKPOD-BEST
Готовые сертификаты:
Бабанская С. - CACIB - SANKTA KARAVELLA VESELY MALCHIK SAU - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Парубец Е.В. - CACIB - ANSVEL DIAMOND HEART - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Парубец Е.В. - CACIB - ANSVEL DIAMOND HEART - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Парубец Е.В. - CACIB - ANSVEL DIAMONDQUEEN - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Парубец Е.В. - CACIB - ANSVEL DIAMONDQUEEN - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

добавлено 11 января  2013г.
Готовые сертификаты:
1. Бондарь Д.В. - DAKOTA - Юный Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
2. Ралко А.С. - SALVADOR KLEIN JAGER - Юный Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Готовые родословные:
1.Титаренко Л.А. - FABIO
2.Титаренко Л.А. - FANNY
3.Сагайдачная Т. - TRAMIN SHINING STUNNER
4.Севастьянова И.А. - BUGS BUNNY PRIDE of BEAU MONDE
4.Бабенко Д.Ф. - TSARITSA KAVKAZA PHARAON
5.Гузев И.В. - STING
добавлено 21 ноября  2012г.

1.Пергаменщик В. - Zhora Kievskiy Sozvezdie Malyshey - Лучший из Лучших в породе - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
2.Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMOND HEART - CACIB - подтверждение 1 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
3.Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMOND QUEEN - CACIB - подтверждение 1 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
4.Ковтун Е.М. - CYR DAGBEL - CACIB - подтверждение 1 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
5.Бондарь Е. - LIBRA D*OR BLONDE AMBITION - подтверждение 1 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
6.Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMOND QUEEN - CACIB - подтверждение 2 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
7.Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMOND HEART - CACIB - подтверждение 2 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
8.Ковтун Е.М. - CYR DAGBEL - CACIB - подтверждение 2 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
9.Бондарь Е. - LIBRA D*OR BLONDE AMBITION - подтверждение 2 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
добавлено 25 октября 2012г.
Готовы сертификаты:
1. Плиенко О.В. - KROYD LVINOE SERDTSE - Юный Грандчемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
2. Ищенко Н.Ф. - ORHIDEYA Z KNYAZHEGO DVORA - Лучший из Лучших в породе - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
3.Соколовская А.А. - ADEL`GRETA VALENTINE - Юный Грандчемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
4. Ищенко Н.Ф. - SOFIYA Z KNYAZHEGO DVORA - Лучший из Лучших в породе - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
5. Ищенко Н.Ф. - RAPSODY OF LOVE P1YARI SARNA - Лучший из Лучших в породе - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
6. Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMOND HEART - Лучший из Лучших в породе - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
7. Ищенко Н.Ф. - PARIS KOZYRNAYA KARTA - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
8. Дудник Л. - VARFOLOMEY TENDERNESS PETAL OF LOTUS - Юный Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
9. Лукьяненко В.В. - ASSOL`KRISTAL MECHTY - Юный Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
10. Супрун В. и С. - TAYNA GORDOST TAVRYI - CACIB - подтверждение - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
11. Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMONDQUEEN - CACIB - подтверждение - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
12. Гячас Л.А. - UNGVAR BAYAZ-BURY - CACIB - подтверждение - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
13. Супрун В. и С.- FINIST GORDOST TAVRYI - CACIB - подтверждение - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
14. Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMOND HEART - CACIB - подтверждение 1 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
15. Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMOND HEART - CACIB - подтверждение 2 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
16. Мыкал Т.И. - CAROUSELE WISHES HAPPY FRANT - подтверждение - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
17. Рудометов П.А. - DANMARK V.D. OST COMITATUS - подтверждение - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
18. Миткевич Н.Н. - ОРНЕЛЛА ОДЕЛЬСТИНА САННИ ЛАЙОН - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
19. Ализаде М.А. - AYVENGO BRAVO SHOTLANDIA EVA - Чемпион Украины - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Возвраты:

1. Лукьяненко В.В. - II Грандчемпион Украины - R.CAC+ R.CACIB=САС при условия получения в 2011 году, у Вас - 2010
2. Парубец Е.В. - Чемпион породы - выдается по титулам, полученным с 2012 года
3. Парубец Е.В. - Чемпион КСУ - для получения необходимы 2xCAC 2xCACIB - у Вас 2xR.CACIB

______________________________________________________________________
ранее получены
Родословные:

Бражник С.О. - VIKING SOVSKIJE PRUDY
Бондар Н.С. - ANGEL MEMSUNSHINE
Созинова М.В. - RICHARD KIEV ROYAL DIAMOND
Джежулей Ю.Н. - VEISY PERFECT EXCLUSIVE SENSATION
Стетсюк Ю.В. - ABBI SOVSKIJE PRUDY
Косяк Е.Д. - AMALIYA SOVSKIE PRUDY
Ткаченко Ю.Ф. - DANAya DIVNAYA
Бойко Е.В. - SOPHIE LIL PRINCESS
Пономарев С.В. - DZHEK BRAVE HEART MINIPARADIZE-SV
Тихомирова О. - SESI
Мельник И.В. - ARGENTINO TANGO SHELKOVAYA MECHTA
Яцунский Р.Б. - BEMBI
Комар Т.В. - SECRET SPASE CRANBERY
Чуб Т.Е. - ORHIDEYA PRAYD
Воронко И.В. - ANABEL`YORK LAND UKRAINE
Почупайло Е.В. - RICHARD
Зибелева Д.А. - ZAMECHATELNIY ZAYCHIK
Неживов В.С. - LOLITA DJINGL BEL
Миколенко Д. - НАО-НАОМИ ХХ-ВЕК
Седова О.В. - BONJOUR CRIMEAN KHAN
Чумак Т.Ю. - DOUBLE JOY VASILYEV OSTROV
Воронко И.В. - ANABEL`YORK LAND UKRAINE
Завгородняя О.В. - VAL`S TSVETOV IZ GORODA OLGI
Гарбар Ю.Ф. - PUSSY
Ткаченко А.В. - BARSELONA
Старжинская Г.В. - ASTI L`ETOILE NOIR
Шаповал Н.А. - HONDA YUKAMI HOUSE
Витушинская В.В. - EMILI
Пархоменко О.В. - ARMANDO
Бабанская С.Н. - IZABELL STYLE ONIKS CROWN
Чуб Т.Э. - ORHIDEYA PRAYD
Гаркуша Е.В. - NORTH FOR CRISTAL OF VICTORY
Белицкая И.В. - EDVARD Z KNYAZHEGO DVORA
Ляшенко К.С. - BERNARD Z KNYAZHEGO DVORA
ткаченко ю.ф.- danaya divnaya
косяк е.д.- amaliya sovskije prudy
стецюк ю.в.- abbi sovskije prudy
косяк е.д.- onza sovskije prudy
дудник л.в.- jiya tenderness petal of lotus
дудник л.в.- jolisa tenderness petal of lotus
зайко а.с.- melissa milye mordashki
баринова к.с.- oskar iz goroda olgi
бондарь е.- rocheby diamond king
татаринова л.в.- shining charm porshe
грищенко в.и.- normann de navarra terra natale
чумак т.ю.- double joy vasilyev ostrov
скуз в.в.- данила с виноградаря
андреева ю.в.- антей солнечній каприз
барях б.с.- maximilian-marty skazochny krasavchik
мултанова а.г.- fairytail ornament my life
набойченко и.в.- ариэль бульдоггер
игнатенко к.- asti l*etoile noir
романов и.в.- zhannochka bulldogerr
островская а.- адана
логачева н.а.- демми
рыжук о.м.- данди черная маска
козелецкая а.- kirbull*s absolute diamond
маймулахина н.ю.- glory be happy westies land
ляшенко к.с.- bernard z knyazhegodvora
бармак в.д.- diana
крапивин а.с.- lady lucky best
мацикевич в.ю.- armani-berni-nor
дубина с.л.- kind dream
басистая е.в.- elefant ivory kattyval
зубрицкий с.м.- ratibor
гутаревич л.в.- alka-trast mishel
соколова н.н.- дэнси си скейп
шаповал т.а.- roksolana
подопригора е.п.- dzhordzhio armani black of channel
ненюк и.в.- alka-trast ferdinand velikolepnyi
пахно е.в.- vist
житарюк л.г.- vita-asol godemana
бубнова в.и.- абби алба адриатика
тищенко и.н.- рудольф холли стар
яровая в.в.- agniya alba adriatika
бойчева м.м.- agnes sedoi monblan
негрич л.н.- djason colour sayt
недашковская т.в.- belinda diana luka peny
гарбар ю.ф.- pussy
Мышковская м.в.-демусенко е.в. - visson sunnymoon place
солодовниченко г.т.- бастер скифская земля
соколовский в.и.- будулай
матвеева л.- канди биджено
шурхал и.н.- gogiya zair weise kirhe
зубко а.в.- thor
полурез о.в.- barbariska sozvezdie malyshey
комлева о.и.- zigmund yakovlevich sozvezdie malyshey
морозова и.а.- best prince
алдошина е.н.- suvorov hound*s hall
ягодзинская и.о.- verisa trap happy
панибратова о.м.- lika richelier
подгорный а.а.- lydina li skay and stars
ярославцев ю.п.- snezhnyi rusich baloven
какун н.в.- терпсихора дарк дракула
осипова е.п.- dayv
блинов с.- boni m
хоменко в.е.- lyutyj
старикова о.и.- iskintim
твердохлеб м.г.-seul bayaz-bury
булах е.- dag-irgek bayaz-bury
пугач о.- shona
пугач о.- sonya
косяк е.д.- onza sovskije prudy
петренко о.ю.- schastye doma erbhof double success
педоренко с.- faity orlicky talisman
дудник л.в.- jolisa tenderness petal of lotus
дудник л.в.- jiya tenderness petal of lotus

Сертификаты:

Косяк Е.Д. - ZHIZNENNAYA SILA FOR SOVSKIJE PRUDY GONCHAROVGAY - Чемпион Украины
Плиенко О.В. - KROYD LVINOE SERDTSE - Юн.Грандчемпион Украины
Ищенко Н.Ф. -RAPSODY OF LOVE P`YARI SARNA
Парубец Е.В. - ANSVEL DIAMOND HEART
Дудник Л. - VARFOLOMEY TENDERNESS PETAL OF LOTUS
Ищенко Н.Ф. - PARIS KOZYRNAYA KARTA
Ищенко Н.Ф. - ORHIDEYA Z KNYAZHEGO DVORA
Соколовская А.А. - ADEL`GRETA VALENTINE
Ищенко Н.Ф. - SOFIYA Z KNYAZHEGO DVORA

Заводские приставки

1.Стромакова Алла - FROM ROXY`S BAND ( суффикс)
2. Сиеда Алена - ROYAL PACK UKRAINE ( префикс)
3. Гудзь А.П. - GUDZ ( суффикс)
4. Носач В.А. - WORSEL PARK ( суффикс)
5. Иванова Т.В. - MAGIC LANSCAPE ( префикс)
6. Быкова О.Н. - IZ DOMA BUKOVUH ( префикс)
Возвраты:
---------------------------------------------------------------------------------------------------

щенячья карточка - доберман MARK SPENSER - для совладения необходимо оформить договор совладения
Сертификаты:


Парубец Е.В. - для Чемпиона КСУ необходимы CACIBы - у Вас R.CACIBы
Парубец Е.В. - Чемпион породы присуждается по титулам, полученным в 2012 году - у Вас - 2011год